>
>
Cabane dans les arbres - 4 pers.

Cabane dans les arbres - 4 pers.

31 Allée de la Piscine Camping Camping Albirondack Park, Albi, Francia

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Chalet de 1 dormitorio
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 1
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 2
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 3
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 4
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 5
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 6
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 7
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 8
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 9
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 10
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 11
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 12
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 13
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 14
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 15
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 16
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 17
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 18
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 19
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 20
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 21
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 22
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 23
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 24
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 25
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 26
  • Cabane dans les arbres - 4 pers. - Chalet de 1 dormitorio - 27
Huéspedes: 4
Área: 24 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this chalet also comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, kitchenware and a microwave. The chalet provides a dining area and a terrace. The unit offers 3 beds.
Internet:
Internet
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Utensilios de cocina, Mesa de comedor
General:
Entrada privada, Detector de humo
Zona de estar:
Zona de comedor
Exteriores:
Terraza
Bathroom Facilities:
Ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Starbucks
2.1 km
Le Theatro
2.4 km
Café Suau
2 km
Ethais
1000 m
On Remet le Couvert
1.3 km
Amendonne
1.3 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Toulouse - Blagnac
83 km
Aeropuerto de Castres - Mazamet
48 km
Aeropuerto de Rodez - Aveyron
78 km
Transporte público
Albi-Madeleine
2.9 km
Albi
3.3 km

Servicios - Cabane dans les arbres - 4 pers.

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Exteriores
  • Terraza
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Piscina y bienestar
  • Piscina
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Notas

El precio no incluye la tasa turística por persona y noche, que se paga directamente en el alojamiento. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114 está ubicado en 31 Allée de la Piscine Camping Camping Albirondack Park, Albi, Francia.

¿Cuáles son los precios en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

Los precios en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114 varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Los huéspedes pueden usar la piscina en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

Hay una piscina disponible en el establecimiento de Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114 del aeropuerto más cercano?

La distancia entre Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114 y Aeropuerto de Castres - Mazamet es de aproximadamente 48 km.

¿A qué distancia está Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114 del centro de la ciudad?

Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114 se encuentra aproximadamente a 1.5 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

La única opción de alojamiento en camping es Casa.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

Hay opciones para comer cerca de Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114, incluyendo Ethais, On Remet le Couvert and Amendonne.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114, ya que el personal habla alemán, inglés, español and francés.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Cabane dans les arbres - 4 pers. - API-1-52-2114?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Musée de la Mode (1.8 km), Museo de Toulouse-Lautrec (1.8 km), Le Jardin National (1.6 km) and Jardin dEnfant (14.3 km), lo que facilita descubrir la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.